沖縄サービス管理責任者の求人

新着情報

求人詳細を見る 勤務地 仕事内容 日付
団体職員/共済 沖縄県 共済/生命保険・損害保険/サービス(その他)/専門コンサルタ... 境を活かし、自らの活躍が社会の安心に繋がるというやりがいと責任の大きさを胸に、ぜひ高い目標をもって全労済のこれからを担っ... Sat, 20 Apr 2019 07:00:24 GMT
リサーチ・市場調査 沖縄県 いるため、  全職員が大きな責任感や使命感を持って仕事に取り... る環境です。 【性別①】 男 【属性①】 【制作管理部 情報管理室 33歳】 【本文①】 積算資料を毎月発行する上... Thu, 18 Apr 2019 23:35:04 GMT
【児童発達支援管理責任者/有資格者】ペット共生型障がい者グループホーム 沖縄県 那覇市 者グループホーム 求人番号 サービス管理責任者(78-2) 仕事内容まとめ サービス管理責任者 サービス管理責任者... 管理責任者の方も障害者グループホームのサービス管理責任者とし... Tue, 23 Apr 2019 12:41:23 GMT
沖縄開発拠点の立上げ責任者 沖縄県 那覇市 沖縄開発拠点の立上げ責任者[求人ID: 293] 沖縄新規拠点開設につき責任者募集/自社WEBプロダクトを持つ有名企業... げのための事業立上げの実務責任者を募集します。 【具体的に... Tue, 15 Jan 2019 13:57:09 GMT
〈急募〉沖縄営業所長~東証一部上場企業~ 沖縄県 那覇市 沖縄エリアを管掌する拠点の責任者(プレイングマネージャー... 主眼としたビジネス運営管理に携わります。 【管理業務】 ・売上管理 ・部下の育成・管理・指導 など 【営業】 ・取引... Mon, 03 Dec 2018 02:58:59 GMT
サロンの受付スタッフ 沖縄県 那覇市 スキル・資格】 未経験者大歓迎!サービス業が初めての方も歓迎... 客様紹介手当 •スタッフ紹介手当 •長期勤続手当 •マシン管理者手当 •時間外手当 •役職手当 •皆勤手当 【福利厚生... Fri, 29 Mar 2019 10:28:17 GMT
ホテル接客スタッフ 沖縄県 する場合もあります。 シフトは常に3名体制スタッフ2名+責任者1名が仕事をしていく上での基本チーム。常に仲間と上司がいる... 意分野を活かして新規事業の責任者に抜擢されることも珍しくない... Thu, 28 Mar 2019 11:34:19 GMT
サービス管理責任者 沖縄県 那覇市 内容 サービス管理責任者業務全般 施設の作業内容(予定) ・利用者のサービス計画を作成 ・事業所の適正運営 ・勤怠管理... サービス管理責任者の資格要件を満たす方(相談支援従事者初任者... Fri, 19 Apr 2019 19:27:55 GMT
講習会・事務局員/専門コンサルタント 沖縄県 トは、 衛生管理者試験の受験指導や、安全管理者選任時研修など... 者の本人確認等) ・開講挨拶・閉講挨拶(受講上の注意事項等の原稿読み上げ) ・講義中の受講者の安全管理・受講管理(室内に... Sat, 30 Mar 2019 07:05:14 GMT
サービス管理責任者/北谷町 沖縄県 中頭郡 北谷町 サービス事業(ゲームやアプリ)の運営 職種 サービス管理責任者/北谷町 雇用形態 正社員 産業 医療,福祉のうち障害者... 必要な免許・資格 サービス管理責任者資格(又は資格要件を満た... Wed, 03 Apr 2019 21:41:10 GMT